O SINE Penedo informa às pessoas que procuraram a instituição no sentido de retirar o documento necessário para trabalhar legalmente, que já estão disponíveis em sua sede que fica localizada na Rua Sete de Setembro, em frente a Policlínica.

Ao mesmo tempo o SINE informa que só será entregue a carteira de trabalho para o dono da mesma, comprovando com o protocolo ou documento de identificação, como reza o Ministério de Trabalho.

Segue a lista das carteiras de trabalho que estão disponíveis no SINE. (O SINE está aberto de segunda à sexta das 08h às 13:30h)

LISTA COM NOMES DAS CARTEIRAS DE TRABALHO NO POSTO SINE PENEDO .CPF
Ana Clécia Santos de lima .09131147402
Adelmy higino dos Santos Melo .60752823434
Angélica dos Santos Raimundo .09561478447
Alexandre Rocha da Silva .10971622493
Adelson Teodozio Macêdo dos Santos .11693765411
Andrea Vasconcelos .09413036403
Antonio Ferreira Lima .06752694400
Amanda Santos Cirino .16027302408
Antonio Gomes dos Santos .04346474462
Antonio da Silva .08886960404
Alysson Dantas Santos .05923890496
Assis Silva Santos .08275028426
Ana Maria Santos .04916931416
Andrea Ferreira dos Santos .01398213411
Alessandra da hora dos Santos .11031094482
Adenise dos Santos Silva .11649248423
Ana Maria dos Santos .04916931416
Anastacia Nivea dos Santos .0660435479
Ana Paula Silva Francisca Não tem
Ana Paula Gisele Santos Não tem
Antonio Domingos dos Santos .90258762420
Arilson Bispo dos Santos .86319302453
Antonio Carlos da Silva .33757771400
Andreza Ferreira dos Santos .11822394473
Ana Maria Cruz dos Santos Souza .20929595491
Aline da Silva .01009327461
Adelania Herculano Barros .07442674470
Antonio Cesar Catum .01303788446
Alex da Silva Santos .04754555414
Americo de Oliveira .26194999845
Ailton de Almeida Gomes .08971915447
Aluizio dos Santos .31027555420
Ana Cledja dos Santos Tintiliano .07064754452
Ana Lucia Pereira dos Santos .70311970400
Adriano Alvaro Santos Dantas .06065671436
Braz Ferndandes dos Santos .04397423407
Bruno Guilherme Andrade .09680564401
Cledvânio dos Santos Norato .11014391490
Claudio Mauricio dos Santos .04569944400
Carlos Henrique Reis dos Santos .87082110430
Carlos Andre Santos .11898643474
Carlos Moreira da Silva .11447905490
Cleonice dos Santos Silva .95608109449
Camila Dos Anjos Salgueiro .09382123466
Catiane da Silva Santos .11729150403
Carlos Alberto silva Simões .09422992476
Cleidiane Pereira dos Santos .09426246452
Cleia Silva Malaquias .11090746466
Cleidson Santos Paulino .11312054484
Claudineide de Oliveira da Silva .11912307405
Claudivanio dos Santos .11882943422
Djanira da Silva Belo Lima .18310426810
Dineila Souza Lima .11618820494
Deivisson Bruno Santos Nascimento .10050092448
Daniela Conceção de Oliveira .11293890499
Durval Ferreira dos Santos .20934807434
Damiana da Silva .10592060489
Diórgenes da Silva Cardoso Não tem
Erica Souza Rodrigues .11930171498
Eraldo Andrade Santos .16303792472
Eliel Caetano Santos .10234163445
Elizabete Rozendo Santos .10846485478
Eraldo José da Silva Santos .05805717483
Edvane dos Santos .03355793450
Edinilson Almeida Felix .08831979443
Edezio Gomes dos Santos .16306902449
Eliane Santos Farias .11688682465
Edvaldo Santos Silva .70143395408
Eleno Domingues dos Santos .38349388404
Elves de Oliveira .11820161463
Edmilson dos Santos .70574258485
Eduardo Santos Marinho .11788954408
Edson Gustavo Vieira da Silva .10780147448
Edson Izidorio dos Santos .11738978411
Erimalda Araujo dos Santos .08945159428
Elza Verissimo dos Santos .86321030406
Edkledson dos Santos .11720562423
Eunice Ferreira de Oliveira .81510365400
Eleildes dos Santos .08115991406
Eliseu Pedro dos Santos .15365743415
Erivaldo Francisco dos Santos .12051219435
Fabiana Vieira dos Santos .11398572403
Fernando Tavares dos Santos .34839580400
Francielle da Silva Barbosa Não tem
Felipe Pereira dos Santos .06391786429
Flávio Alves dos Santos .70802637434
Fabiane Bruna dos Santos .11337394408
Felipe dos Santos .10004919432
Gessica Borges dos Santos .10914895486
Gabriel da Silva Lima .11603559400
Girlândia dos Santos .09007251414
Graciene Felix dos Santos .08085540428
Gislene Correia Santos .09101189492
Gabriel henrique Silva Lessa .04776315416
Graziele Lima Ferro .08467861410
Givanildo dos Santos Amaro .05309745416
Genesson Duarte Silva .12087895465
Gracielli Teixeira Santos .11164097474
Gilberto Francisco da Silva .22833544472
Graciely Ferreira Vasconcelos .10690176473
Gildenice Alves Lima .64436225453
Gedalva Lima dos Santos .90259319449
Heanes Joventino Ferreira .05823089414
Hildebrando dos Santos .57694281553
Isaias Patricio Santos .06495050429
Ivanilson Joaquim dos Santos .10906422450
Isabel Rodrigues Tavares .47776293415
Isabela Santos Silva .08676827443
Isaias Augusto da Silva .00213089181
Ivanildo Marcos dos Santos .10230515401
Jose celio goncalves santos .92720579491
Jadson Matins da silva .11011934418
Josefa ferreira lima .69906947420
Juliene dos santos eloy .08425658411
Jose edson dos santos .09512706482
jeronimo felizardo dos santos .14814064420
Josue luz dos santos franca .09813774754
jose benedito pereira da silva .08271078461
Josivaldo ferreira dos santos .04322370462
Jose marcio dos santos silva .03483021426
Josineide dos santos pacheco .08116022490
jardiel otavio pereira .04942697409
jáqueline bispo costa .10785783466
Jônata de melo santos .07456671478
jorge da silva .49426605687
Jailton de francas soares .06024429401
Jose arnaldo santos junior .10753440423
jailson lira santos .03174231426
Joseval do gregorio dos santos .69903448468
Joyce cristiana da silva .18844098418
Joseilson da purificaçao angelo .02312156490
Jedilson justino dos santos .08586947431
jose cicero da silva .32671326491
jadson dos santos feitosa .11236609484
junior da silva .04187376496
Joel luiz do nascimento junior .11218048450
Joelson dos santos .11617218430
joao pedro santos marinho .11788944445
Jose geovanio de oliveiro santos .11802482440
josefa inacio da silva .75885131449
jamerson andre santos da silva .12050616490
Jose laercio santos silva .06966396532
Jose rosenildo de jesus santos .11347835407
Julio leandro de oliveira silva .11839022477
jose maria soares da silva .03617736416
Jacqueline xavier dos santos .06987048436
Jose carlos da conceiçao ferreira .11941306403
Joseane silva .11019961457
jaqueline vasconcelos araujo da silva .11491031751
joelma rodrigues da silva .11673364454
Josefa da conceicao da silva .04001408457
jurandir raimundo .90262565404
Jorge ribeiro .88866564400
John dayver de oliveira matias .11875834486
Jose Francisco da silva junior .11831336421
Josileide estacio dos santos .06931280465
Jose matias da silva .54038383768
Jailda cardoso de oliveira santos .81516754468
jaqueline da silva santos .06158405582
Jose Bras de oliveira .36619744400
Janine Ramos dos santos ramos .11150116420
Katia belo souza .34665021449
kleyvson felipe da silva .09748531430
Livia Denyse barbora alves .10037033484
Luanderson dos santos lima .11180614461
Luciano mario dos santos .05003312421
Leandro dos santos silva .09212631479
Leticia Lazaro dos santos .09501943445
Luciana soares da silva .08508675481
Lucilene dantas da silva santos .87202212404
Luiza lima e silva .62468260406
Lenilton silva santos .05229667486
Luciene maria temoteo .29220051869
Luciene ferreira domingos salgueiro .02614086401
Lilian cristina dos santos .11782720448
Lucio clecio dos santos .08191398400
Luiz sebastiao da silva .49653075420
Lenilda dos santos .06356801492
Maria das gracas vieira lima .31334067449
Marinalva de almeida dos santos .02299627421
Maria zelia santos almeida .03018641442
Manoel messias feitosa da silva .09481682420
Maria roberta da santos .11443015482
Maria simone natal lima .07354324493
manuella simiao dos santos batista Não tem
maria da conceição da silva .03994661420
Maria lindinalva dos santos .81511876468
Maria auxiliadora firmino dos santos .49419943453
Maria alves melo pereira .51075776449
Maria luiza da solidade regueira .09949429404
Manoel messias santos .02304903444
Maria jose da conceição .05995289403
Marlene santos .24027146468
Margarete dos santos .01328811441
Marleide melo silva cavalcante .00097337475
Maria marta patricio rodrigues .90259408468
Maria lenilda silva nascimento .31032800410
Maria karina da silva santos .09780745483
Maria luiza de oliveira .08132381459
Manoel guilherme bizerra .56420366453
Mirele souza santos .11980305420
 Monica ipiranga dos santos .09123241802
Maisa freitas santos .10752166484
Marizete dos santos .09830058425
Maria valentina ferreira oliveira .44556926491
Maria socorro santos .06231549437
Maria sonia da conceição santos .01494235439
Maria cristiane santos tavares .11874403457
Maria das gracas dos santos .49426010459
Marco antonio vasconcelos .66311862491
Marilson ramos .01613087403
Maria kerolayne toledo da costa lessa .10472228412
Maria izabel lobato dos santos .66317665400
Maria carolina dos santos lisboa .12219450414
Maria claudiane bezerra dos santos .09581362460
Maria zuleide liao da silva .04282816481
Maria alice lima .75743329400
Maria izabel santos .66320267453
Maria daniella da conceição .11520200480
Margarete dos anjos lima .53031911415
Maria elisnadja dos santos .11617140490
Marcelo da silva oliveira .11613978413
Morgana paulino costa .05653325465
Maria do carmo dos santos oliveira .49420690415
Maria cleonice da silva .7868785411
Miguel ferreira dos santos .82770204491
Merobi almeida lima .30949890472
Nivea dos santos Não tem
Neilson dos santos salgueiro .04364943452
Nadja da silva .11818324466
Nayk talisson gomes toledo .12213996407
Paulo henrique feitosa paixao .11342758463
Pedro Vieira Viana .07729759497
Priscila Deise Santos .09213361440
Paulo Jose santos coelho .77607325468
Ricardo da conceição Não tem
Ravy Thiago Vieira da silva .11641167467
Regilene lima dos santos .06761779480
Rosenilda timoteo dos santos .07205109450
Rosimeire Braz lima .63679213468
Ronaldo Prudente da silva .58563768468
Romaria dos santos pereira .11702555402
Roberto vagner dos santos gomes .09310388471
Riva dos santos .06007665437
Roselvado Lima .02637786449
Renato cruz santos reis .10643580476
Rodrigo dos santos .10308701445
Rita maria dos santos .22742638415
Rosalina gomes dos santos .66058406404
Rosiete Matias pereira .07383824423
Roseli jesus lucas santos .05166899598
Raquel souto da silva santos .10948748419
Rafael macêdo de oliveira .11460139496
Rita de cassia Martins .08728238494
Silvio de Oliveira viana .11074104447
Samara keyse de faria .07498197405
Silvio vieira da silva .04235368427
Sineide dos santos silva .05393137427
Sidiney de oliveira rocha .05136262559
Silvan conceição dos santos .00616673582
Suzana Gomes dos santos .44555865472
Sildene ferreira dos santos .06956619490
Tiago alexandre dos santos .09082674440
Tereza Alicia rodrigues dos santos .09561549484
Valderez alves santos .06473780432
Vanilo ferreira chaves .11741365457
Valmir dos santos .02545359416
Vania Maria correia .72169583734
Vera lucia santos silva .06133350407
Vanessa Lopes dos santos .06726024401
Vera lucia santos silva .70057592497
Victor Hugo oliveira vasconcelos .10442709420
Valdiran lima dos santos .12007121450
Welson Lima ferreira .02528270402
wellingta dos santos .10859106446
Wando santana de carvalho .08226957400
weverton  dos santos frança .11428438477